Здоровье 081213 ютуб - аптека здоровье Ярославль.

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 2

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Автор размещения темы на портале - Олег
Размер файла - 1,988 Mb
11-янв-2013
1859 раз
Страниц в арх.: 892 страниц
txt

Кандидамикоз чаще возникает у женщин, больных сахарным диабетом, что обусловлено выделением глюкозы с мочой, а также у беременных женщин в связи с увеличением содержания гликогена в эпителиальных клетках влагалища (это благоприятная среда для размножения дрожжевого грибка). Острая стадия эндометрита продолжается от 4–5 до 8-10 дней, и при адекватной терапии процесс разрешается. Таким масляным экстрактом пропитывают тампон и вводят глубоко во влагалище 1 раз в сутки на ночь. Неврологические заболевания мышц. Своевременная профилактика и лечение воспалительных заболеваний избавит не только вас, но и ваших близких и главное, ваших детей от больших проблем.

Они наиболее эффективны в отношении грамотрицательных бактерий, менее активны в отношении стафилококков и слабо действуют на анаэробов. Нарушение генеративной ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: evgeniilcglbz | Дата: 21.07.2014


Загрузку изменил на портале: Смирнов Анатолий
Время размещения URL на сайте -
коммент. за неделю файла: 4963 раз
архив
Размер - 1,548 Mb
Кол-во страниц в файле: 772 страниц

В зоне воздействия пиявок активируются процессы местного иммунитета, устраняется венозный застой. Экстракт рекомендуют применять и для ванн при миалгиях и невралгиях. Всегда нужно учитывать возможность заражения генитальным герпесом от бессимптомного полового партнера.

В этих случаях назначается дополнительное лечение. Лечение простуды на 9 месяце. Менингит прояв­ляется ригидностью затылочных мышц, беспокойством, краткими приступами судорог, параличами и неравномерностью зрачков. Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Требуется: 2 ст. ложки травы вероники лекарственной, 2 стакана кипятка. Европа единодушно выбрала последний вариант.

А ведь ещё наши бабушки обходились практически без лекарств ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: evgeniilcglbz | Дата: 21.07.2014


Разместил загр. на сайте: Создание темы на портале - 9-июл-2012
2984 раз
Расширение файла архив: txt
Размер архива:
Стр. в архиве - 611 страниц

При недостаточном количестве воды и солей организм не в состоянии избавиться от инфекции. Причинами заболевания могут стать невымытые инфицированные продукты, в первую очередь молочные, неочищенная вода, контакты с детьми, страдающими от кишечного гриппа. Для приступа стенокардии (грудной жабы) наиболее типичны кратковременные боли сжимающего характера за грудиной или в области сердца, распространяющиеся в левое плечо, под лопатку или в руку. Строй, Круши, ломай и смело Гони врагов своих. Молоденькая барменша вдруг узнает, что ее муж имеет любовницу, которая намного страше ее. Уязвленная, она бросает мужу: - Что, на падаль потянуло?

Они могут распространяться с поверхности шеи и на плечевую область. Обострение – это усиление клинических симптомов, характерных для данного ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: evgeniilcglbz | Дата: 21.07.2014


Кто редактировал тему на сайте - Андрей
Дата обновления страницы на стр.: 16-фев-2009

Расширение файла архив: rar
Размер архива - 7,915 Mb
Сколько стр. в архиве:

У меня у кота голова почти лысая была, врач только посмотрел и сразу диагноз поставил. Лечение с мочой.

Боли в спине - довольно распространённое явление, спина болит у школьников, студентов, работающих и пенсионеров. Осознать суть творчества и Божественной Воли. Таким образом, трансплантация костного мозга может оказаться полезной, только если доза излучения составляет от 8 до 10 Гр, хотя опыт Чернобыльской аварии не подтверждает и этого. Источником возбудителя лишая у кошек являются как больные животные, так и переболевшие. IV фаза - фаза непосредственного восстановления - начинается с нормализации В случае если имело место тяжелое течение острой лучевой болезни, у больных длительно сохраняется пастозность лица и конечностей. Лечение лишая должен на ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: evgeniilcglbz | Дата: 21.07.2014


Разместил работу на портале: Пышков Дата создания файла на странице: 14.06.2010
Колл. пользов. за сегодня файла - 2844 раз
Расширение файла архив: txt
Размер архива: 7,889 Mb
Страниц в файле: 728 страниц

Двусторонним ППС может дебютировать ревматоидный артрит, которому сопутствуют слабость, потеря массы тела, лихорадка, утренняя скованность, множественное симметричное поражение суставов и характерная картина крови с воспалительными изменениями в ней. Здоровая собака стоит на ногах прямо, настороженно относится к посторонним, чутко реагирует на животных, птиц, различные звуки. Вот некоторые популярные и самые эффективные природные методы лечения ногтей ног грибок: 1. Использование уксуса и яблочный – Если вы ищете для лечения грибок ногтя пальца ноги, природные материалы, такие как яблочный уксус, а также масло чайного дерева самых популярных ингредиентов. Дождитесь, пока корочки отпадут самостоятельно. Лечебное пит ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: evgeniilcglbz | Дата: 21.07.2014


Крюков Никита
Время - 19-июл-2009
Колл. комментариев за все время данного файла - 3296 раз
html
Размер - 4,454 Mb
652

С этим же отваром полезно делать ножные ванны или компрессы. В синовиальной жидкости обнаруживаются игольчатые кристаллы солей мочевой кислоты.

Запираю приговор тридцатью девятью замками, тридцатью девятью ключами. Есть у меня, раба Божиего (рабы Божией) – окиян-море, на окияне-море стоит злат-остров, на злате-острове стоит престол, на златом престоле сидит Мать Пресвятая Богородица, с синего моря пену сдувает и смахивает. Лечение содой артрита. Лечение народными средствами При поверхностных гематомах небольших размеров можно использовать рецепты народной медицины, которые помогают рассасыванию гематом При поверхностных гематомах небольших размеров можно использовать рецепты народной медицины, которые помогают рассасыванию гематом. Рекорд 2012 года, гогда один мужчина с лишними 20 килограммами веса и не очень ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: evgeniilcglbz | Дата: 21.07.2014


Смотрящий размещения страницы на сайте - Михаил
Дата созд. файла на странице: 11 июл 12
Сколько пользователей за нед. данного файла - 3284 раз
html
Размер архива - 5,47 Mb
1108 страниц

Первичные изменения на кожи начинают проявляться через 1-6 месяцев после заражения. Возникающий при этом пузырно-мочеточниковый рефлюкс (ПМР) представляет основную опасность нейрогенных дисфункций в отношении повреждения верхних отделов мочевого тракта. Более длительный курс лечения требуется только в том случае, если молочница дает о себе знать чаще, чем три раза в год. Бели могут быть жидкими или творожистой консистенции.

Оповещать меня о новых комментариях к этой статье по почте MolochnicaX. Лечение молочницы в домашних условиях нежелательно проводить без консультации у врача. Ее поверхность имеет сосочковое образование. Исход заболевания зависит от срока беременности. Палец разогнулся, уплотнения на ладони рассосались.

Дежурн ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: evgeniilcglbz | Дата: 21.07.2014


Ссылку обновл. на ресурсе: Время редактирования работы на ресурсе - 15-июл-2009
Колличество реценз. за нед. этого архива:
word
Размер файла:
В арх. - 500 стр

Как правило, в состав композиций входят анестетики в достаточно высокой концентрации, а также бактериостатические, дубящие и мумифицирующие средства, ферменты или ингибиторы ферментов. На время лечения из рациона следует исключить жирные мясные продукты, сметану, кофе, крахмал и сахар.

При локализации опоясывающего лишая по ходу нервных сплетений тройничного нерва в патологический процесс может вовлечься конъюнктива глаза. УЗИ может проводится трансвагинально или через брюшную стенку. Чтобы приготовить это народное средство, залейте стаканом кипятка чайную ложку измельченного репейника обыкновенного.

Эти препараты не обладают местным анестезирующим действием и обладают крайне слабо выраженными свойствами, присущими II классу антиаритмических препарат ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: evgeniilcglbz | Дата: 21.07.2014


Модератор создания темы на сайте: Обновление загр. на стр.: 19-июл-2011
Колл. отзывов за сегод. этого файла - 1822 раз
pdf
5,466 Mb
1052

Лечить их во время беременности лучше всего серной мазью. Когда мы видим солнышко, мы чувствуем себя бодрыми, энергичными. После семи дней лечения этим способом в ногах прошли боли, появилась легкость.

Развивается при дозе радиации свыше 6 Гр ( 600 рад ). Болезнь протекает крайне интенсивно и, как правило, приводит к летальному исходу от многочисленных кровоизлияний и развития инфекционных осложнений. Заболевания ног при курении. Данный подход также может быть показан при лечении опухолей в суставе и других конкретных заболеваниях. Функциональная активность эпифиза изучена еще недостаточно.

Она имеет стимулирующее влияние на иммунную систему У птиц и других животных она имеет магнетические свойства и поэтому она является навигационным центром у птиц. Это обстоятельство как будто противо ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: evgeniilcglbz | Дата: 21.07.2014


Никита
Ссылка редактир. на сайте -
Отзывов за месяц данного архива:
Расширение файла -
Размер арх. -
Кол-во страниц в арх. - 711 страниц

При плече-лопаточном периартрозе основной жалобой является боль в плечевом суставе и ограничение движений. Пусть Легко и сладко Так, как сладок мед, Тебе живется в доме этом, Но брезгуй легкой жизнью, Без забот. Детям с первых месяцев жизни можно принимать бифидум– и лактобактерин, диалакт, бактисубтил, флонивин, линекс, биофлор, аципол, энтерол и хилак-форте. Хронический гастрит может протекать с нормальной и с повышенной секрецией желудочного сока. Лечение ревматоидного артрита в домашних условиях.

Паралитическая грудная клетка — это крайний тип астенического варианта: преобладание поперечного размера над передне-задним, западение над- и подключичных ямок, острый эпигастральный угол. Сложность лечения зависит от степени ограничения подвижности плечевого сустава. У больны ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: evgeniilcglbz | Дата: 21.07.2014

« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz